×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第22回 北部地区国公立水泳競技大会
開催日カイサイビ 07/07/07~08
会場カイジョウ 福島市中央市民プール(長水路)
男子ダンシ
自由形ジユウガタ
50M 2 小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 4ネン 25-08
7 矢部ヤベ アツシ 2ネン 26-28
9 渡部ワタナベ 剛志ツヨシ 3ネン 26-68
予選ヨセン
1 小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 4ネン 25-77
8 渡部ワタナベ 剛志ツヨシ 3ネン 26-73
9 矢部ヤベ アツシ 2ネン 26-87
100M 1 小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 4ネン 54-58
6 矢部ヤベ アツシ 2ネン 57-64
7 上岡カミオカ 龍平リュウヘイ 3ネン 59-67
予選ヨセン
3 矢部ヤベ アツシ 2ネン 59-09
6 上岡カミオカ 龍平リュウヘイ 3ネン 59-44
7 小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 4ネン 59-91
200M 1 松下マツシタステファユウ 2ネン 1-58-15 大会タイカイシン
4 渡辺ワタナベ ヒトシ 4ネン 2-07-55
7 押部オシベ  シュン 1ネン 2-10-18
予選ヨセン
3 松下マツシタステファユウ 2ネン 2-08-10
5 渡辺ワタナベ ヒト 4ネン 2-10-31
8 押部オシベ  シュン 1ネン 2-11-66
400M 1 松下マツシタステファユウ 2ネン 4-15-65 大会タイカイシン
8 吉原ヨシハラ 大樹ヒロキ 2ネン 4-47-20
9 押部オシベ  シュン 1ネン 4-49-30
予選ヨセン
2 松下マツシタステファユウ 2ネン 4-32-30
7 押部オシベ  シュン 1ネン 4-45-28
9 吉原ヨシハラ 大樹ヒロキ 2ネン 4-48-95
1500M 3 イイ  ツカサ 1ネン 19-53-65
8 星野ホシノ ユウ 3ネン 22-08-75
9 小泉コイズミ 達郎タツロウ 2ネン 22-42-40
背泳セオヨ
100M 4 渡辺ワタナベ ヒト 4ネン 1-05-96
9 高橋タカハシ 翔太ショウタ 1ネン 1-11-32
予選ヨセン
7 渡辺ワタナベ ヒト 4ネン 1-10-37
9 高橋タカハシ 翔太ショウタ 1ネン 1-11-18
13 加勢カセケンジ 4ネン 1-17-33
200M 6 吉原ヨシハラ 大樹ヒロキ 2ネン 2-27-00
7 高橋タカハシ 翔太ショウタ 1ネン 2-33-29
予選ヨセン
4 吉原ヨシハラ 大樹ヒロキ 2ネン 2-29-42
7 高橋タカハシ 翔太ショウタ 1ネン 2-34-59
10 石澤イシザワ 賢祐ケンスケ 3ネン 2-50-60
平泳ヒラオヨ
100M 4 押部オシベ  ヒロシ 4ネン 1-12-01
6 鮫島サメジマ 太郎タロウ 3ネン 1-13-41
予選ヨセン
6 押部オシベ  ヒロシ 4ネン 1-13-27
9 鮫島サメジマ 太郎タロウ 3ネン 1-14-78
15 イワサキ  ワタル 4ネン 1-19-81
200M 5 鮫島サメジマ 太郎タロウ 3ネン 2-41-27
6 押部オシベ  ヒロシ 4ネン 2-42-83
予選ヨセン
6 鮫島サメジマ 太郎タロウ 3ネン 2-44-58
9 押部オシベ  ヒロシ 4ネン 2-45-84
18 イワサキ  ワタル 4ネン 2-58-32
バタフライ
100M 7 渡部ワタナベ 剛志ツヨシ 3ネン 1-05-24
予選ヨセン
7 渡部ワタナベ 剛志ツヨシ 3ネン 1-16-71
200M 8 鮫島サメジマ 次郎ジロウ 1ネン 2-39-39
予選ヨセン
8 鮫島サメジマ 次郎ジロウ 1ネン 2-39-40
14 桑原クワハラ ヤスシ 3ネン 3-15-83
個人コジンメドレー
200M 3 薗田ソノダ 佑一ユウイチ 1ネン 2-22-51
7 鮫島サメジマ 次郎ジロウ 1ネン 2-34-45
9 キタ別府ベップ ユウ 3ネン 2-39-89
予選ヨセン
1 薗田ソノダ 佑一ユウイチ 1ネン 2-27-80
6 鮫島サメジマ 次郎ジロウ 1ネン 2-36-13
8 キタ別府ベップ ユウ 3ネン 2-39-35
400M 6 薗田ソノダ 佑一ユウイチ 1ネン 5-14-19
9 キタ別府ベップ ユウ 3ネン 5-51-80
予選ヨセン
3 薗田ソノダ 佑一ユウイチ 1ネン 5-18-55
9 キタ別府ベップ ユウ 3ネン 6-00-29
フリーリレー
400M 2 東北トウホク大学ダイガク 3-41-68
松下マツシタステファンユウ 54-02
渡辺ワタナベ ヒト 56-68
矢部ヤベ アツシ 57-05
小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 53-93
予選ヨセン
1 東北トウホク大学ダイガク 3-58-69
上岡カミオカ 龍平リュウヘイ 59-91
岡本オカモト ダイ 1-02-92
渡部ワタナベ 剛志ツヨシ 1-00-00
松下マツシタステファンユウ 55-86
800M 2 東北トウホク大学ダイガク 8-25-76
押部オシベ  シュン 2-10-71
小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 2-05-86
渡辺ワタナベ ヒト 2-07-58
松下マツシタステファンユウ 2-01-61
予選ヨセン
3 東北トウホク大学ダイガク 9-34-31
星野ホシノ ユウ 2-27-80
イイ  ツカサ 2-17-50
岡本オカモト ダイ 2-28-03
矢部ヤベ アツシ 2-20-98
メドレーリレー
400M 3 東北トウホク大学ダイガク 4-13-55
小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 1-06-33
押部オシベ  ヒロシ 1-12-82
松下マツシタステファンユウ 58-54
渡辺ワタナベ ヒト 56-06
予選ヨセン
7 東北トウホク大学ダイガク 4-41-49
吉原ヨシハラ 大樹ヒロキ 1-10-54
鮫島サメジマ 太郎タロウ 1-14-66
押部オシベ  シュン 1-09-95
矢部ヤベ アツシ 1-06-34
女子ジョシ
自由形ジユウガタ
50M 予選ヨセン
15 鈴木スズキ 悠子ユウコ 4ネン 34-47
20 高橋タカハシ 1ネン 27-68
100M 5 工藤クドウ 2ネン 1-05-91
予選ヨセン
6 工藤クドウ 2ネン 1-09-54
11 鈴木スズキ 悠子ユウコ 4ネン 1-18-41
13 高橋タカハシ 1ネン 1-22-32
200M 3 工藤クドウ 2ネン 2-24-45
5 井上イノウエ ナツミズ 4ネン 2-29-90
予選ヨセン
1 工藤クドウ 2ネン 2-29-89
5 井上イノウエ ナツミズ 4ネン 2-34-90
400M 4 井上イノウエ ナツミズ 4ネン 5-11-01
予選ヨセン
4 井上イノウエ ナツミズ 4ネン 5-31-01
背泳セオヨ
100M 3 豊川トヨカワ 絢子アヤコ 2ネン 1-22-37
予選ヨセン
3 豊川トヨカワ 絢子アヤコ 2ネン 1-24-38
200M 5 豊川トヨカワ 絢子アヤコ 2ネン 2-59-93
バタフライ
100M 4 小野オノユウ 1ネン 1-18-11
200M 4 小野オノユウ 1ネン 3-17-96
個人コジンメドレー
200M 2 川内カワウチ 亮子リョウコ 2ネン 2-44-81
予選ヨセン
1 川内カワウチ 亮子リョウコ 2ネン 2-56-18
400M 2 川内カワウチ 亮子リョウコ 2ネン 5-58-66
フリーリレー
200M 3 東北トウホク大学ダイガク 2-04-50
工藤クドウ 31-50
小野オノユウ 30-48
井上イノウエ ナツミズ 31-94
川内カワウチ 亮子リョウコ 30-58
予選ヨセン
6 東北トウホク大学ダイガク 2-13-09
川内カワウチ 亮子リョウコ 31-59
高橋タカハシ 36-95
鈴木スズキ 悠子ユウコ 33-52
工藤クドウ 31-03
400M 3 東北トウホク大学ダイガク 4-35-91
工藤クドウ 1-06-50
小野オノユウ 1-07-59
井上イノウエ ナツミズ 1-12-95
川内カワウチ 亮子リョウコ 1-11-84
メドレーリレー
400M 3 東北トウホク大学ダイガク 5-15-73
豊川トヨカワ 絢子アヤコ 1-23-15
川内カワウチ 亮子リョウコ 1-27-21
小野オノユウ 1-18-15
工藤クドウ 1-07-43
予選ヨセン
3 東北トウホク大学ダイガク 5-26-12
川内カワウチ 亮子リョウコ 1-21-25
豊川トヨカワ 絢子アヤコ 1-36-40
小野オノユウ 1-19-90
工藤クドウ 1-08-57