×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

ダイ80カイ 関東カントウ学生ガクセイ選手権センシュケン水泳スイエイ競技キョウギ大会タイカイ
東京トウキョウ辰巳タツミ国際コクサイ水泳場スイエイジョウ(チョウ水路スイロ)
男子ダンシ4
自由形ジユウガタ
50M 1 小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 4ネン 24-91
予選ヨセン
5 小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 4ネン 25-51
13 矢部ヤベ アツシ 2ネン 26-34
100M 2 小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 4ネン 54-23
予選ヨセン
4 小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 4ネン 56-00
14 矢部ヤベ アツシ 2ネン 58-14
200M 1 松下マツシタステファンユウ 2ネン 1-56-31
5 渡辺ワタナベ ヒト 4ネン 2-03-88
予選ヨセン
1 松下マツシタステファンユウ 2ネン 1-59-41
5 渡辺ワタナベ ヒト 4ネン 2-05-78
400M 1 松下マツシタステファンユウ 2ネン 4-11-37 大会タイカイシン
予選ヨセン
1 松下マツシタステファンユウ 2ネン 4-21-85
10 押部オシベ  シュン 1ネン 4-36-70
800M 7 押部オシベ  シュン 1ネン 9-47-14
11 イイ  ツカサ 1ネン 10-26-87
背泳セオヨ
100M 8 渡辺ワタナベ ヒト 4ネン 1-04-45
予選ヨセン
8 渡辺ワタナベ ヒト 4ネン 1-04-58
17 吉原ヨシハラ 大樹ヒロキ 2ネン 1-08-21
200M 7 吉原ヨシハラ 大樹ヒロキ 2ネン 2-25-12
予選ヨセン
6 吉原ヨシハラ 大樹ヒロキ 2ネン 2-25-02
11 高橋タカハシ 翔太ショウタ 1ネン 2-30-46
平泳ヒラオヨ
100M 予選ヨセン
11 鮫島サメジマ 太郎タロウ 3ネン 1-11-78
15 押部オシベ  ヒロシ 4ネン 1-12-36
200M 予選ヨセン
10 鮫島サメジマ 太郎タロウ 3ネン 2-39-44
12 押部オシベ  ヒロシ 4ネン 2-42-37
バタフライ
100M 予選ヨセン
17 渡部ワタナベ 剛志ツヨシ 3ネン 1-04-40
200M 予選ヨセン
14 渡部ワタナベ 剛志ツヨシ 3ネン 2-32-81
18 鮫島サメジマ 次郎ジロウ 1ネン 2-37-91
個人コジンメドレー
200M 5 薗田ソノダ 佑一ユウイチ 1ネン 2-20-66
予選ヨセン
6 薗田ソノダ 佑一ユウイチ 1ネン 2-23-43
10 鮫島サメジマ 次郎ジロウ 1ネン 2-30-65
400M 3 薗田ソノダ 佑一ユウイチ 1ネン 5-03-62
9 キタ別府ベップ ユウ 3ネン 5-51-64
予選ヨセン
3 薗田ソノダ 佑一ユウイチ 1ネン 5-10-06
9 キタ別府ベップ ユウ 3ネン 5-49-20
フリーリレー
200M 1 東北トウホク大学ダイガク 1-39-07 大会タイカイシン
小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 24-79
矢部ヤベ アツシ 25-25
渡辺ワタナベ ヒト 24-69
松下マツシタステファンユウ 24-34
400M 2 東北トウホク大学ダイガク 3-39-79
小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 54-15
松下マツシタステファンユウ 53-04
渡辺ワタナベ ヒト 55-27
矢部ヤベ アツシ 57-33
メドレーリレー
400M 3 東北トウホク大学ダイガク 4-08-06
渡辺ワタナベ ヒト 1-04-52
押部オシベ  ヒロシ 1-11-12
松下マツシタステファンユウ 56-85
小林コバヤシ 広宣ヒロノリ 55-58
女子ジョシ2
自由形ジユウガタ
50M 予選ヨセン
30 小野オノユウ 1ネン 30-97
200M 予選ヨセン
24 工藤クドウ 2ネン 2-24-76
28 井上イノウエ ナツミズ 4ネン 2-30-77
400M 予選ヨセン
18 工藤クドウ 2ネン 5-08-62
19 井上イノウエ ナツミズ 4ネン 5-15-64
背泳セオヨ
200M 予選ヨセン
25 豊川トヨカワ 絢子アヤコ 2ネン 2-57-08
平泳ヒラオヨ
100M 予選ヨセン
19 川内カワウチ 亮子リョウコ 2ネン 1-25-96
バタフライ
200M 予選ヨセン
11 小野オノユウ 1ネン 2-56-28
個人コジンメドレー
200M 予選ヨセン
24 川内カワウチ 亮子リョウコ 2ネン 2-44-89
フリーリレー
200M 22 東北トウホク大学ダイガク 2-11-22
鈴木スズキ 悠子ユウコ 34-27
高橋タカハシ 35-03
工藤クドウ 30-26
井上イノウエ ナツミズ 31-66
400M 17 東北トウホク大学ダイガク 4-38-98
鈴木スズキ 悠子ユウコ 1-17-33
工藤クドウ 1-05-25
井上イノウエ ナツミズ 1-10-27
小野オノユウ 1-06-13
メドレーリレー
400M 15 東北トウホク大学ダイガク 5-06-94
豊川トヨカワ 絢子アヤコ 1-21-13
川内カワウチ 亮子リョウコ 1-26-49
小野オノユウ 1-13-53
工藤クドウ 1-05-79