×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

―男子―
50M自由形 予選通過 25-95
* 1 半澤  啓 (東北大2) 24-48
* 8 矢部 敦士 (東北大4) 25-74
(予選)
1 半澤  啓 (東北大2) 24-25
8 矢部 敦士 (東北大4) 25-95
15 高井 拓実 (東北大2) 26-85
100M自由形 予選通過 55-67
* 4 半澤  啓 (東北大2) 54-60
(予選)
2 半澤  啓 (東北大2) 54-47
10 矢部 敦士 (東北大4) 56-41
13 大嶽 文秀 (東北大1) 57-84
200M自由形 予選通過 2-03-27
* 2 松下ステファン悠 (東北大4) 1-58-51
* 4 瀧内 陽平 (東北大2) 1-59-28
(予選)
2 松下ステファン悠 (東北大4) 2-20-39
8 瀧内 陽平 (東北大2) 2-03-27
27 大嶽 文秀 (東北大1) 2-21-31
400M自由形 予選通過 4-29-26
* 3 松下ステファン悠 (東北大4) 4-15-56
* 4 瀧内 陽平 (東北大2) 4-16-89
(予選)
2 松下ステファン悠 (東北大4) 4-21-81
6 瀧内 陽平 (東北大2) 4-28-30
14 飯利  吏 (東北大3) 4-48-40
1500M自由形
* 9 飯利  吏 (東北大3) 19-20-42
*16 小泉 達郎 (東北大4) 22-56-30
100M背泳ぎ 予選通過 1-04-26
(予選)
10 横田 浩人 (東北大2) 1-06-67
12 高橋 翔大 (東北大3) 1-07-20
25 阿部健太郎 (東北大2) 1-17-35
200M背泳ぎ 予選通過 2-22-50
(予選)
10 横田 浩人 (東北大2) 2-25-95
12 高橋 翔大 (東北大3) 2-27-53
100M平泳ぎ 予選通過 1-10-35
(予選)
19 櫻田 隆大 (東北大3) 1-17-18
21 甲田 逸朗 (東北大2) 1-20-42
24 本田 真大 (東北大2) 1-23-21
200M平泳ぎ 予選通過 2-32-73
(予選)
18 櫻田 隆大 (東北大3) 2-50-34
19 田中 雄樹 (東北大3) 2-56-02
20 甲田 逸朗 (東北大2) 2-56-31
100Mバタフライ 予選通過 59-68
(予選)
21 堀川 喬平 (東北大1) 1-09-26
24 佐藤 春樹 (東北大1) 1-11-52
27 箕輪健太郎 (東北大4) 1-13-37
200Mバタフライ 予選通過 2-14-03
(予選)
18 箕輪健太郎 (東北大4) 2-53-42
19 佐藤 春樹 (東北大1) 2-58-47
22 加藤 善太 (東北大3) 3-22-21
200M個人メドレー 予選通過 2-20-93
(予選)
9 薗田 佑一 (東北大2) 2-22-08
13 押部  峻 (東北大3) 2-26-19
22 鮫島 次郎 (東北大3) 2-35-81
400M個人メドレー 予選通過 5-09-21
* 8 薗田 佑一 (東北大2) 5-15-78
(予選)
7 薗田 佑一 (東北大2) 5-08-47
11 押部  峻 (東北大3) 5-14-35
16 鮫島 次郎 (東北大3) 5-36-85
400Mメドレーリレー
* 7 東北大学 4-10-83
薗田 佑一 1-04-14
半澤  啓 1-12-84
松下ステファン悠 58-21
瀧内 陽平 55-64
400Mフリーリレー
* 3 東北大学 3-40-02
半澤  啓 55-04
瀧内 陽平 54-81
矢部 敦士 56-20
松下ステファン悠 53-97
800Mフリーリレー
* 4 東北大学 8-11-77
瀧内 陽平 1-59-64
薗田 佑一 2-06-75
押部  峻 2-06-89
松下ステファン悠 1-59-49
―女子―
50M自由形 予選通過 31-07
* 8 小野悠里子 (東北大3) 30-67
(予選)
6 小野悠里子 (東北大3) 30-57
100M自由形 予選通過 1-09-12
* 5 工藤佳那子 (東北大4) 1-06-38
(予選)
5 工藤佳那子 (東北大4) 1-07-12
14 高橋香菜子 (東北大3) 1-15-16
20 阿部明日美 (東北大3) 1-18-70
200M自由形 予選通過 2-43-69
* 5 工藤佳那子 (東北大4) 2-25-01
(予選)
5 工藤佳那子 (東北大4) 2-29-05
9 佐藤 奈緒 (東北大2) 2-46-52
400M自由形 予選通過 5-27-49
(予選)
10 佐藤 奈緒 (東北大2) 5-52-97
200M背泳ぎ 予選通過 2-40-44
(予選)
11 豊川 絢子 (東北大4) 2-51-51
100M平泳ぎ 予選通過 1-29-39
* 1 粟屋 麻実 (東北薬大1) 1-17-09
(予選)
1 粟屋 麻実 (東北薬大1) 1-18-37
200M平泳ぎ 予選通過 3-06-66
* 3 粟屋 麻実 (東北薬大1) 2-47-03
(予選)
2 粟屋 麻実 (東北薬大1) 2-49-24
10 川内 亮子 (東北大4) 3-09-72
100Mバタフライ 予選通過 1-53-84
* 6 小野悠里子 (東北大3) 1-14-95
(予選)
6 小野悠里子 (東北大3) 1-15-96
200Mバタフライ 予選通過 3-42-05
* 6 高橋香菜子 (東北大3) 3-32-19
(予選)
8 高橋香菜子 (東北大3) 3-42-05
200M個人メドレー 予選通過 2-45-79
* 6 梁瀬 真以 (東北大1) 2-37-49
(予選)
6 梁瀬 真以 (東北大1) 2-40-50
10 川内 亮子 (東北大4) 2-51-85
400M個人メドレー
* 4 梁瀬 真以 (東北大1) 5-35-41
* 6 豊川 絢子 (東北大4) 6-21-73
400Mメドレーリレー
* 5 東北大学 5-01-08
梁瀬 真以 1-13-54
川内 亮子 1-27-99
小野悠里子 1-13-39
工藤佳那子 1-06-16
200Mフリーリレー
* 6 東北大学 2-02-09
工藤佳那子 30-94
梁瀬 真以 30-45
小野悠里子 29-93
川内 亮子 30-77
400Mフリーリレー
* 6 東北大学 4-31-69
小野悠里子 1-06-71
梁瀬 真以 1-08-90
工藤佳那子 1-06-16
川内 亮子 1-09-92