×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

―男子―
50M自由形 予選通過 25-92
* 2 半澤  啓 (東北大2) 23-94
* 9 矢部 敦士 (東北大4) 25-67
(予選)
2 半澤  啓 (東北大2) 24-59
7 矢部 敦士 (東北大4) 25-70
18 高井 拓実 (東北大2) 27-15
100M自由形 予選通過 57-33
* 4 半澤  啓 (東北大2) 55-26
* 8 矢部 敦士 (東北大4) 56-57
*10 大嶽 文秀 (東北大1) 57-62
(予選)
1 半澤  啓 (東北大2) 55-70
8 矢部 敦士 (東北大4) 56-87
10 大嶽 文秀 (東北大1) 57-33
200M自由形 予選通過 2-12-76
* 2 松下ステファン悠 (東北大4) 1-57-28
(予選)
1 松下ステファン悠 (東北大4) 2-00-00
18 阿部健太郎 (東北大2) 2-19-19
21 小泉 達郎 (東北大4) 2-37-53
400M自由形 予選通過 4-29-40
* 4 瀧内 陽平 (東北大2) 4-20-96
5 松下ステファン悠 (東北大4) 4-21-37
(予選)
4 松下ステファン悠 (東北大4) 4-22-35
7 瀧内 陽平 (東北大2) 4-26-00
20 小泉 達郎 (東北大4) 5-44-69
800M自由形
* 5 瀧内 陽平 (東北大2) 9-11-73
10 押部 峻 (東北大3) 9-41-96
14 飯利 吏 (東北大3) 10-19-25
100M背泳ぎ 予選通過 1-07-54
*10 横田 浩人 (東北大2) 1-08-11
(予選)
10 横田 浩人 (東北大2) 1-07-54
12 高橋 翔太 (東北大3) 1-09-06
200M背泳ぎ 予選通過 2-27-98
(予選)
11 横田 浩人 (東北大2) 2-28-33
13 高橋 翔大 (東北大3) 2-30-39
100M平泳ぎ 予選通過 1-09-90
(予選)
19 田中 雄樹 (東北大3) 1-18-15
20 櫻田 隆大 (東北大3) 1-18-56
21 本田 真大 (東北大2) 1-25-56
200M平泳ぎ 予選通過 2-34-94
(予選)
19 櫻田 隆大 (東北大3) 2-50-93
20 田中 雄樹 (東北大3) 2-54-94
21 甲田 逸朗 (東北大2) 3-00-35
100Mバタフライ 予選通過 1-00-96
(予選)
19 堀川 喬平 (東北大1) 1-06-38
20 佐藤 春樹 (東北大1) 1-10-80
21 箕輪健太郎 (東北大4) 1-13-10
200Mバタフライ 予選通過 2-19-43
(予選)
18 箕輪健太郎 (東北大4) 2-54-26
19 佐藤 春樹 (東北大1) 2-55-63
200m個人メドレー 予選通過 2-22-59
* 8 薗田 佑一 (東北大2) 2-18-28
(予選)
8 薗田 佑一 (東北大2) 2-21-98
16 押部  峻 (東北大3) 2-30-47
19 鮫島 次郎 (東北大3) 2-35-44
400M個人メドレー 予選通過 5-13-09
* 7 薗田 佑一 (東北大2) 5-04-27
(予選)
8 薗田 佑一 (東北大2) 5-10-25
17 鮫島 次郎 (東北大3) 5-40-28
400Mメドレーリレー
* 7 東北大学 4-14-50
薗田 佑一 1-05-12
半澤  啓 1-10-82
松下ステファン悠 59-04
瀧内 陽平 59-57
400Mリレー
* 3 東北大学 3-40-43
瀧内 陽平 55-86
半澤  啓 54-12
松下ステファン悠 2-44-20
矢部 敦士 56-23
800Mリレー
* 5 東北大学 8-16-36
瀧内 陽平 2-01-03
薗田 佑一 2-07-98
押部  峻 2-08-12
松下ステファン悠 1-59-23
―女子―
50M自由形 予選通過 32-38
(予選)
11 前田 美里 (東北大1) 32-54
100M自由形 予選通過 1-12-53
* 8 前田 美里 (東北大1) 1-11-13
(予選)
7 前田 美里 (東北大1) 1-10-46
11 高橋香菜子 (東北大3) 1-15-42
13 阿部明日美 (東北大3) 1-19-23
200M自由形 予選通過 2-40-54
* 5 工藤佳那子 (東北大4) 2-25-11
(予選)
6 工藤佳那子 (東北大4) 2-31-82
12 高橋香菜子 (東北大3) 2-47-20
13 佐藤 奈緒 (東北大2) 2-49-88
400M自由形 予選通過 5-55-17
* 5 工藤佳那子 (東北大4) 5-10-86
*10 佐藤 奈緒 (東北大2) 5-54-67
(予選)
5 工藤佳那子 (東北大4) 5-26-26
10 佐藤 奈緒 (東北大2) 5-55-17
100M背泳ぎ 予選通過 1-30-51
* 8 豊川 絢子 (東北大4) 1-19-74
(予選)
7 豊川 絢子 (東北大4) 1-21-74
200M背泳ぎ 予選通過 3-26-07
* 6 豊川 絢子 (東北大4) 2-51-61
* 9 阿部明日美 (東北大3) 3-17-17
(予選)
3 豊川 絢子 (東北大4) 2-52-42
9 阿部明日美 (東北大3) 3-16-48
100Mバタフライ 予選通過 1-37-61
* 4 小野悠里子 (東北大3) 1-14-17
(予選)
4 小野悠里子 (東北大3) 1-17-30
200Mバタフライ
* 4 小野悠里子 (東北大3) 2-57-18
200M個人メドレー
* 1 梁瀬 真以 (東北大1) 2-35-73
* 5 川内 亮子 (東北大4) 2-51-71
400M個人メドレー 予選通過 8-37-57
* 2 梁瀬 真以 (東北大1) 5-38-22
* 5 川内 亮子 (東北大4) 6-15-26
(予選)
3 梁瀬 真以 (東北大1) 6-03-02
5 川内 亮子 (東北大4) 6-23-75
400Mメドレーリレー
* 5 東北大学 5-01-05
  梁瀬 真以 1-12-93
川内 亮子 1-27-90
小野悠里子 1-13-06
工藤佳那子 1-07-06
200Mリレー
* 6 東北大学 2-02-38
工藤佳那子 30-80
梁瀬 真以 29-87
小野悠里子 30-85
川内 亮子 30-86
400Mリレー
* 5 東北大学 4-29-70
工藤佳那子 1-06-48
梁瀬 真以 1-07-41
小野悠里子 1-06-57
川内 亮子 1-09-24
―オープンレース―
50Mオープン
大嶽 文秀 (東北大1) 26-08
宮城  光 (東北大2) 28-53
堀川 喬平 (東北大1) 28-95
加藤 善太 (東北大3) 29-83
佐藤  隼 (東北大1) 35-17
古舘 翔一 (東北大1) 35-80
100Mオープン
小林 広宣 (H20年卒) 1-00-64
上野 聡一 (H19年卒) 1-06-35
箕輪健太郎 (東北大4) 1-07-26
柏崎  陽 (東北大2) 1-09-39
高井 拓実 (東北大2) 1-13-37
岩下 真三 (H19年卒) 1-16-91
鮫島 太郎 (H21年卒) 1-17-04
佐藤  隼 (東北大1) 1-18-63
粟屋 麻実 (東北大1) 1-18-95
宮城  光 (東北大2) 1-19-35
加藤 善太 (東北大3) 1-19-93
甲田 逸朗 (東北大2) 1-23-08
小林 記緒 (東北大2) 1-29-67
200Mオープン
加藤 善太 (東北大3) 2-32-72
粟屋 麻実 (東北大1) 2-49-36
小林 記緒 (東北大2) 3-18-44
200Mオープンリレー
東北大学 1-57-68
トンペーブレメン 2-01-35
(桜田・小林(記)・甲田・本田)
東北大学OB 2-19-02
400Mオープンリレー
芋の一夜干し 4-12-42