×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

―男子―
50M自由形 予選通過 26-22
* 8 矢部 敦士 (東北大4) 26-49
(予選)
6 矢部 敦士 (東北大4) 26-02
10 高井 拓実 (東北大2) 26-68
15 堀川 喬平 (東北大1) 27-94
100M自由形 予選通過 57-58
* 3 松下ステファン悠 (東北大4) 54-47
* 7 矢部 敦士 (東北大4) 56-79
(予選)
1 松下ステファン悠 (東北大4) 55-02
5 矢部 敦士 (東北大4) 56-79
11 大嶽 文秀 (東北大1) 58-32
200M自由形 予選通過 2-08-11
* 3 松下ステファン悠 (東北大4) 2-00-18
(予選)
4 松下ステファン悠 (東北大4) 2-02-74
9 押部  峻 (東北大3) 2-09-51
16 阿部健太郎 (東北大2) 2-21-60
400M自由形 予選通過 4-42-63
* 2 瀧内 陽平 (東北大2) 4-15-32
(予選)
5 瀧内 陽平 (東北大2) 4-31-63
9 押部  峻 (東北大3) 4-42-90
11 飯利  吏 (東北大3) 4-51-00
1500M自由形
* 3 瀧内 陽平 (東北大2) 17-37-48
*12 柏崎  陽 (東北大2) 22-30-24
100M背泳ぎ 予選通過 1-07-91
* 6 横田 浩人 (東北大2) 1-06-70
(予選)
7 横田 浩人 (東北大2) 1-07-06
11 高橋 翔大 (東北大3) 1-09-02
200M背泳ぎ 予選通過 2-25-11
* 8 横田 浩人 (東北大2) 2-24-71
(予選)
7 横田 浩人 (東北大2) 2-24-61
10 高橋 翔大 (東北大3) 2-29-84
100M平泳ぎ 予選通過 1-12-74
(予選)
11 田中 雄樹 (東北大3) 1-19-06
13 佐藤  隼 (東北大1) 1-19-29
20 小林 紀緒 (東北大2) 1-28-24
200M平泳ぎ 予選通過 2-38-45
(予選)
11 櫻田 隆大 (東北大3) 2-51-53
12 田中 雄樹 (東北大3) 2-53-25
14 甲田 逸朗 (東北大2) 2-56-44
100Mバタフライ 予選通過 59-90
(予選)
14 堀川 喬平 (東北大1) 1-07-74
18 佐藤 春樹 (東北大1) 1-13-84
19 箕輪健太郎 (東北大4) 1-14-41
200Mバタフライ 予選通過 2-20-26
(予選)
13 箕輪健太郎 (東北大4) 2-57-96
200M個人メドレー 予選通過 2-26-19
* 8 薗田 佑一 (東北大2) 2-23-64
(予選)
7 薗田 佑一 (東北大2) 2-25-76
14 鮫島 次郎 (東北大3) 2-33-19
20 加藤 善太 (東北大3) 2-55-94
400M個人メドレー 予選通過 5-13-92
* 7 薗田 佑一 (東北大2) 5-12-88
(予選)
6 薗田 佑一 (東北大2) 5-11-69
13 鮫島 次郎 (東北大3) 5-38-12
400Mメドレーリレー 予選通過 4-42-92
* 5 東北大学 4-22-51
高橋 翔大 1-07-84
櫻田 隆大 1-17-56
松下ステファン悠 58-69
矢部 敦士 58-42
(予選)
6 東北大学 4-28-46
400Mリレー 予選通過 4-06-84
* 4 東北大学 3-44-41
瀧内 陽平 55-63
薗田 佑一 56-87
松下ステファン悠 54-41
矢部 敦士 57-50
(予選)
5 東北大学 4-00-65
800Mリレー 予選通過 9-58-48
* 4 東北大学 8-18-31
瀧内 陽平 2-02-11
松下ステファン悠 2-00-12
押部  峻 2-08-38
薗田 佑一 2-07-70
(予選)
5 東北大学 9-10-33
―女子―
50M自由形 予選通過 31-79
* 5 小野悠里子 (東北大3) 30-38
(予選)
5 小野悠里子 (東北大3) 30-65
100M自由形 予選通過 1-15-44
(予選)
11 佐藤 奈緒 (東北大2) 1-16-93
200M自由形 予選通過 2-47-43
* 4 工藤佳那子 (東北大4) 2-25-79
* 6 高橋香菜子 (東北大3) 2-45-32
* 7 佐藤 奈緒 (東北大2) 2-48-01
(予選)
4 工藤佳那子 (東北大4) 2-25-45
7 高橋香菜子 (東北大3) 2-47-00
8 佐藤 奈緒 (東北大2) 2-47-43
400M自由形
* 3 工藤佳那子 (東北大4) 5-08-99
* 6 高橋香菜子 (東北大3) 5-57-15
100M平泳ぎ 予選通過 1-59-14
* 1 粟屋 麻実 (東北薬大1) 1-15-98
(予選)
1 粟屋 麻実 (東北薬大1) 1-18-35
200M平泳ぎ
* 2 粟屋 麻実 (東北薬大1) 2-47-00
100Mバタフライ
* 4 小野悠里子 (東北大3) 1-13-34
200M個人メドレー
* 4 梁瀬 真以 (東北大1) 2-39-20
400M個人メドレー
* 3 梁瀬 真以 (東北大1) 5-45-50
200Mリレー
* 4 東北大学 2-07-04
梁瀬 真以 31-32
工藤佳那子 30-85
高橋香菜子 34-70
小野悠里子 30-17
400Mリレー
* 4 東北大学 4-38-57
工藤佳那子 1-06-71
佐藤 奈緒 1-16-56
小野悠里子 1-05-87
梁瀬 真以 1-09-43